RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Фото дня: Сиенна Миллер с дочерью на Неделе моды в Нью-Йорке

Голливудская кинодива — частый гость модных показов. К светской жизни она приобщает и свою 10-летнюю дочь Марлоу Старридж.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В субботу, 11 февраля, в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции Proenza Schouler, который по традиции собрал звездных гостей. В первом ряду бок о бок с главным редактором американского Vogue Анной Винтур расположились актриса Сиенна Миллер с 10-летней дочерью Марлоу.

Похоже, голливудская дива воспитывает будущую it-girl. По крайней мере, Марлоу, очевидно, унаследовала идеальное чувство стиля знаменитой матери. В то время как Сиенна появилась на мероприятии в лаконичном бежевом джемпере-поло, черной ультракороткой юбке-шортах и босоножках на массивной платформе, ее наследница выбрала классический серый костюм, черно-белые кроссовки Nike Dunk, сумку-седло Dior и солнцезащитные очки в трендовой прямоугольной оправе.

Анна Винтур и Сиенна Миллер с дочерью

Марлоу единственная дочь актрисы, которую она родила в отношениях с актером Томом Старриджем. Они разорвали помолку в 2015 году.

Сейчас Сиенна Миллер встречается с музыкантом Оли Грином. Об их романе заговорили в начале февраля 2022-го после баскетбольного матча между “Нью-Йорк Никс” и “Мемфис Гриззлис”, куда они сходили на свидание. Пара нечасто выходит в свет, но недавно они посетили закрытый ужин, посвященный новой коллекции высокого ювелирного искусства Gucci.

TOP NEWS / Дети знаменитостей