RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Жерар Пике впервые рассказал о молодой возлюбленной в интервью после расставания с Шакирой

А наиболее прославленным футболистом спортсмен назвал Криштиану Роналду.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кажется, в ближайшее время мы услышим еще не один интересный трек от Шакиры. Накануне Жерар Пике, который, по слухам, на протяжении года изменял певице с Кларой Чиа, впервые рассказал об отношениях с новой возлюбленной. В прошлом месяце он опубликовал первое совместное фото с избранницей, вызвав волну негатива в свой адрес.

На стриминговой платформе Twitch Жерар появился в прямом эфире вместе с Ибаем Льяносом. Он поинтересовался у бывшего футболиста, продолжил ли он следить за трендами после того, как закончил профессиональную карьеру. Жерар рассмеялся и подчеркнул, что ходит в магазины исключительно со своей новой возлюбленной. И она покупает для него разные вещи.

Правда в том, что я всегда беру ее с собой на шопинг и ношу то, что она выбирает. Я просто марионетка, — пояснил Пике.

В интервью Жерар заговорил и о Шакире. Он признался, что его бывшая возлюбленная была самым известным человеком за пределами футбольного мира, с которым он контактировал в своей жизни. А наиболее прославленным футболистом Пике назвал Криштиану Роналду.

Спортсмен сразу оговорился, что об "известности" судит исключительно исходя из количества подписчиков в социальных сетях. Вероятно, если бы Пике спросили о лучшем футболисте, которого он видел, он назвал бы имя Месси, с которым много лет играл в "Барселоне" и довольно близко подружился.

В июне прошлого года Шакира и Пике сообщили своим поклонникам о расставании. Певица смогла уличить мужа в изменах благодаря любимому лакомству. Журналисты со ссылкой на источник из близкого окружения певицы рассказали, что поп-дива заподозрила супруга в связях на стороне, когда после возвращения из гастрольного тура не обнаружила дома банку варенья.

Вместо того чтобы выговориться на сеансе у психолога или дать интервью, о котором так сильно просили журналисты, Шакира отправилась в студию записывать новые песни. Трек “Bizarrap”, который она представила на популярном фристайл-шоу BZRP Music Sessions, успел стать настоящим хитом. Композицию звезда щедро наполнила колкими фразами, отсылками и едкими сравнениями в адрес экс-возлюбленного.

TOP NEWS / Звездные пары