RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Женская сила: Мэй Маск, Наталья Водянова, Татьяна Бакальчук и другие проведут масштабную конференцию в ОАЭ

В Дубае готовится грандиозное мероприятие, главными героинями которого станут яркие женщины-лидеры со всего мира.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Совсем скоро, 7 и 8 марта 2023 года, в Дубае состоится масштабная конференция Women's Empowerment Convention (WE Convention). Мероприятие под эгидой международной организации Women's Empowerment Council приурочено к Международному женскому дню. Конференция объединит свыше 2000 гостей и более 50 всемирно известных женщин-лидеров, среди которых Мэй Маск, Наталья Водянова, Татьяна Бакальчук, Аманда Стейнберг, Алена Долецкая и многие другие яркие представительницы мира бизнеса, технологий, стартапов, медиа и моды.

В рамках WE Convention именитые спикеры поделятся своими историями, идеями и стратегиями успеха в области женского лидерства и саморазвития. Их советы призваны помочь слушателям изменить свои жизнь и карьеру к лучшему. Тем более, что все эти женщины и сами добились невероятных высот.

Конференция включит не только выступления участниц, но и серию образовательных и развлекательных мероприятий семинары, деловые нетворкинги, модные показы и торжественный гала-ужин со знаменитыми гостями.

Наталья Водянова
Мэй Маск

TOP NEWS / Новости о звездах