RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Инсайдеры: принц Гарри может добавить еще одну главу в скандальные мемуары

А точнее, в мягкий переплет нашумевшей автобиографии "Запасной".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Неизвестно, хочет ли 38-летний принц Гарри оправдать себя или же, наоборот, приправить свои и без того провокационные мемуары еще большим количеством скандальных подробностей, но он планирует добавить к автобиографии “Запасной” бонусную главу. Об этом сообщают инсайдеры из близкого окружения герцога Сассекского. По словам источников, дополнительная глава будет включена в издание в мягком переплете.

Принц Гарри уже планирует добавить по крайней мере одну новую главу к версии в мягкой обложке… Она выйдет позже в этом году или в начале следующего, когда завершатся продажи в твердой обложке, - сказал один из инсайдеров.

Разумеется, у Гарри осталось достаточное количество материала, которым можно было бы дополнить мемуары: по словам самого герцога, черновик насчитывал более 800 страниц, но в окончательную редакцию вошла лишь половина написанного. Однако это прямо противоречит заявлениям Гарри о том, что он не собирается писать продолжение из уважения к отцу, королю Карлу III, и старшему брату, принцу Уильяму.

Мемуары принца Гарри “Запасной” увидели свет 10 января этого года. В книге герцог раскрыл не только свои, но и чужие тайны о его откровениях мы писали в отдельном материале. По сути, опубликовав “Запасного”, Гарри сделал все, чтобы усложнить жизнь британской королевской семье.

Недавно принца Гарри и его супругу, Меган Маркл, высмеяли в одном из последних эпизодов “Южного парка”. Создатели изобразили пару максимально карикатурно, но правдоподобно, и назвали Гарри “канадским королевичем”. По словам инсайдеров, Сассекские расстроились и оскорбились, однако подать в суд не смогут, так как шоураннеры не оставили в сюжете никаких конкретных зацепок, которые бы порочили репутацию супругов.

TOP NEWS / Британские монархи