RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Бывшие возлюбленные Флоренс Пью и Зак Брафф воссоединились на британской премьере фильма "Хороший человек"

Экс-паре удалось сохранить дружеские отношения, потому теперь они могут спокойно работать бок о бок на съемочной площадке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кто сказал, что бывшие не могут работать вместе? Актриса Флоренс Пью и звезда “Клиники” Зак Брафф — настоящие профессионалы, которые держат личное за пределами съемочной площадки. Так, Брафф срежиссировал и написал сценарий к новой драмеди “Хороший человек”, где Пью сыграла одну из главных ролей наряду с Морганом Фриманом. Накануне они вместе представили картину в Лондоне.

На ковровой дорожке бывшие возлюбленные Флоренс Пью и Зак Брафф позировали в обнимку. Флоренс выглядела великолепно в вечернем комплекте Erdem из топа, необычных длинных перчаток и брюк с высокой талией. Зак же, в свою очередь, появился на мероприятии в сером клетчатом костюме Paul Smith.

Флоренс Пью и Зак Брафф познакомились через общего приятеля. Впервые их заметили вместе в 2019 году на романтическом свидании в Нью-Йорке. Впрочем, этот роман не продлился долго. В августе 2022-го Флоренс официально подтвердила, что они с Заком расстались еще в начале года.

В недавнем интервью Vogue Флоренс Пью размышляла о 20-летней разнице в возрасте с бывшим. На протяжении всего романа экс-влюбленные подвергались резкой критике фанатов (Флоренс — 27, в то время как Заку — 47 лет).

TOP NEWS / Звездные пары