RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

"Я стесняюсь раздеться перед мужчиной": Джейн Фонда отказалась от интимной жизни

Несмотря на это, актриса призналась, что довольна своими параметрами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Американская актриса Джейн Фонда призналась, что не заводит новые романы. По словам 85-летней звезды, такое решение не связано с внешностью или возрастными изменениями. Джейн подчеркнула, что довольна своими параметрами. Откровенный разговор состоялся в рамках подкаста "Wiser Than Me".

Я ценю свое тело. Я больше не критикую его и не испытываю ненависти, но я проживаю одна. Видите ли, мне не приходится показывать себя кому-то. Я довольно тщеславна, поэтому мне было бы трудно обнажиться перед кем-то, — пояснила Фонда.

Двукратная обладательница премии "Оскар" дала понять, что не испытывала бы подобных чувств, если бы состояла в длительных отношениях.

К сожалению, в моей судьбе нет такого, что я прожила с кем-то 50 лет. Но я бы не смогла раздеться перед новым любовником. У меня слишком много царапин, шрамов, отверстий и всего такого. Я имею в виду два протеза в бедрах, искусственное колено, плечо и даже большой палец, — призналась звезда.

Соцсети Джейн Фонды
Соцсети Джейн Фонды

Также актриса в очередной раз призналась, что пожалела о том, что делала круговую подтяжку лица.

Жаль, что я не могу встретить старость со своим лицом, не удастся. Это не доставляет мне удовольствия. Это не настоящее. Но я ничего не могу сейчас поделать, — цитирует Fox News Джейн.

Напомним, Фонда трижды выходила замуж. Первый избранником артистки был французский режиссер Роже Вадим. У бывших супругов есть дочь Ванесса. Джейн пробовала строить семейную жизнь с политическим активистом Томом Хайденом. Этот брак распался спустя 17 лет, несмотря на рождение сына Троя О`Донована. Третьим мужем звезды стал киномагнат Тед Тернер. Актриса развелась с ним в 2001 году из-за измены.

Ранее 85-летняя Джейн Фонда стала гостьей шоу Дрю Бэрримор. В ходе разговора она вновь вспомнила о фильме, вернувшем ее в кинематограф после 15-летнего перерыва. В 2005 году Джейн снялась в романтической комедии “Когда свекровь — монстр” вместе с Дженнифер Лопес. В своих интервью Фонда не раз признавалась, что благодарна Джей Ло за возможность вновь оказаться на экране. Но был один момент, который оставил неприятные воспоминания о съемках.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

TOP NEWS / Новости о звездах