RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Премьера девятого сезона культового сериала "Мосгаз" состоится в Okko

Режиссером "Последнего дела" стал Евгений Звездаков.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

27 апреля зрители онлайн-кинотеатра Okko увидят продолжение культового сериала «Мосгаз» — “Дело№9. Последнее дело Черкасова»🙏🏼 до официального эфира на ТВ. Продюсеры — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Режиссером "Последнего дела" стал Евгений Звездаков. Автор идеи — Зоя Кудря. Сценарий написали Михаил Зубко и Иван Заваруев. Команда майора Ивана Петровича Черкасова (Андрей Смоляков) и его бессменных помощников Сони Тимофеевой (Марина Александрова), Алексея Гаркуши (Алексей Бардуков) и Егора Осадчего (Александр Голубев) будет расследовать новое дело в Москве в 1981 году.

В "Последнем деле Черкасова" появятся новые герои, которых сыграли Андрей Мерзликин, Леонид Ярмольник, Алексей Гуськов, Ольга Лерман и другие известные артисты. Кроме этого, в 9-м сезоне на площадку "Мосгаза" вернулся режиссер Евгений Звездаков, с этой же командой он снимал два сезона сериала "Паук и "Шакал".

Вернуться через семь лет в "Мосгаз" — очень приятно. Это родная группа, родные персонажи. Я смотрел все сезоны и являюсь поклонником этого сериала. И все составляющие на месте: интрига и сюжет, как и актеры в прекрасной форме. Думаю, "Последнее дело Черкасова" тоже будет ярким сезоном. В нем заложен определенный аттракцион в сюжете. И визуально фильм тоже будет интересным. Одна из линий сериала — кража произведения искусства. И художественное решение всех серий будет обусловлено этой линией, — рассказал режиссер Евгений Звездаков.

В "Последнем деле Черкасова" в отделе появляется новый сотрудник — майор Ковалев в исполнении Андрея Мерзликина. Он моложе Черкасова, проходил стажировку за границей и больше доверяет новомодным гаджетам, чем инстинктам.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок
Кадр со съемок