RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Парный выход: Скарлетт Йоханссон с мужем и Том Хэнкс с женой на премьере в Каннах

Хэнкс и Йоханссон вместе сыграли в новом фильме Уэса Андерсона "Город астероидов" наряду с целой россыпью ярких голливудских звезд. Премьерный показ картины прошел в рамках Каннского кинофестиваля.

Минувшим вечером, 23 мая, команда фильма Уэса Андерсона “Город астероидов” собралась на красной ковровой дорожке 76-го Каннского кинофестиваля, чтобы представить критикам и публике новую ленту. Среди главных звезд картины на премьере появились Скарлетт Йоханссон в сопровождении супруга Колина Жоста и обладатель “Оскара” Том Хэнкс в компании жены Риты Уилсон. Обе пары нечасто выходят в свет, а когда все же делают это — оказываются одними из самых желанных героев в объективах папарацци.

Скарлетт выбрала для мероприятия классический вечерний образ в светлых тонах. Актриса примерила элегантное розовое платье Prada с декольте в виде белого бюстгальтера, а также ювелирные украшения в тон. Ярким акцентом ее аутфита стала ярко-красная помада, которая выгодно контрастировала с общим настроением наряда. Рита Уилсон же появилась на публике в черном платье, расшитом бисером и дополненном эффектной накидкой в пол. Жост и Хэнкс, как настоящие джентльмены, решили не отвлекать внимание от своих дам и выбрали классические костюмы со смокингами и бабочками.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост
Том Хэнкс и Рита Уилсон

Также премьерный показ “Города астероидов” посетили Эдриан Броуди и Джорджина Чапман, Брайан Крэнстон, Бри Ларсон, Коко Роша, Джейсон Шварцман, Майя Хоук, Джулия Гарнер, Мэтт Дилон, Мэй Маск, Рози Хантингтон-Уайтли и другие мировые селебрити.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон и комедиант Колин Жост познакомились в 2006 году, но романтические отношения между ними завязались лишь спустя десятилетие, в 2017-м. Спустя еще три года, в октябре 2020-го, влюбленные связали себя узами брака на тайной церемонии для близких и родных. А уже в августе 2021-го Йоханссон родила от Жоста своего второго наследника - мальчика по имени Космо. Первый ребенок артистки — 7-летняя дочь Роуз Дороти — появилась на свет в браке Скарлетт с ее вторым мужем Роменом Дуриаком.

Том Хэнкс же женат на Рите Уилсон уже более 35-ти лет — их свадьба состоялась в далеком 1988 году. У пары двое общих сыновей — 27-летний Трумэн и 32-летний Честер. Еще двоих детей — 41-летнюю Элизабет и 45-летнего Колина — актеру родила бывшая жена Саманта Льюис.

Скарлетт Йоханссон (кадр из фильма “Город астероидов”)
Том Хэнкс (кадр из фильма “Город астероидов”)

TOP NEWS / Звездные пары