Сегодня малышу Леону исполняется 8 месяцев, и по этому случаю его звездная мама делится профессиональной студийной фотосессией с участием сына и мужа Анатолия Руденко.
Нам уже 8 месяцев. Как быстро летит время. Я смотрю на него и не верю, что это все мое. Что я мама такого чуда. Что мечты сбываются и ко мне пришел сын. Сегодня у меня день, который я хочу запомнить. Таким, какой он есть. Светлым, настоящим, без единой фальшивой ноты.
В посте Елена благодарит вселенную за семью.
Я смотрю на своего сына, на дочь, на замечательных людей, которые меня окружают, и чувствую только одно... я ровно там, где должна быть. Я на своем месте. Ранее я годами жила в шуме — чужом, своем, надуманном. Принимала чужие проблемы за движение. И мне казалось, что жизнь — это бесконечное веселье в компании. И если вдруг становилось тихо, значит, в панике думала я, жизнь проходит мимо. Сегодня у меня любимый муж, обожаемые дети, мама, любимая работа, дом, в котором пахнет счастьем и детским супчиком, и внутри меня — гармония. Та самая, которую невозможно купить. Которую можно было только заслужить, пройдя через все.
Актриса заключила, что “живет свою лучшую жизнь”.
Мне 37 лет. И я живу свою лучшую жизнь максимально осознанно. И кажется, что жить я начала только последние пару лет. Полноценно. А сынок так сильно преобразил все, что каждый новый день с ним для меня — счастье. 8 месяцев. Поздравьте нас с этим маленьким, но таким важным праздником.
А в апреле супружеская пара делилась другой профессиональной семейной съемкой — в честь полугодия Леона.