Риз Уизерспун вышла в свет со своим сыном Диконом Филлиппом, дуэт посетил премьеру первого сезона сериала “Эль”. Примечательно, что сын Уизерспун воссоздал образ своего отца Райана Филлиппа, в котором актер появился на премьере первого фильма “Блондинка в законе” в 2001 году. Сериал “Эль” станет приквелом к фильмам франшизы про героиню Эль Вудс. В новом сериале главную героиню играет Лекси Майнтри, роль которой одобрила сама Уизерспун.
Мать и сын посетили премьеру нового сериала в театре SVA в Нью-Йорке в эффектных нарядах. 50-летняя Уизерспун была одета в розовое кружевное платье с корсетным лифом, а 22-летний Дикон выбрал черный костюм с малиновым галстуком.
Риз и Райан поженились в 1999 году, но расстались в 2006 году. Помимо Дикона, бывшие супруги также растят дочь Аву, которой 26 лет. У Уизерспун также есть 13-летний сын Теннесси от бывшего мужа Джима Тота.