RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Мария Максакова вышла замуж

Сегодня, 27 марта, солистка Мариинского театра Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова. HELLO.RU предлагает взглянуть на первое фото жениха и невесты.

Солистка Мариинского театра Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова. HELLO.RU предлагает взглянуть на первое фото жениха и невесты.

Мария Максакова и Денис Вороненков, 27 марта 2015 годаБракосочетание состоялось в Кутузовском ЗАГСе Москвы, поздравить новобрачных туда приехали самые близкие - друзья и родственники. Среди гостей были замечены Валентин Юдашкин, Мария и Петр Максаковы, а также Людмила Максакова, мама невесты. Мария, решив отказаться от традиционных для многих невест пышных юбок, выглядела идеально в лаконичном платье-футляре. 

После церемонии молодожены отправились в концертный зал "Филармония - 2", где запланирован праздничный фуршет и концерт, в котором примут участие Мария и ее друзья. 

HELLO.RU поздравляет Марию Максакова и Дениса Вороненкова с днем свадьбы! 

TOP NEWS / Звездные свадьбы