RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приглашенный редактор кукла Barbie: Ты можешь стать тем, кем захочешь!

Приглашенный редактор кукла Barbie: "Ты можешь стать тем, кем захочешь!"

Приглашенный редактор рубрики "Дети" в марте кукла Barbie - самая быстроменяющаяся девушка в мире. О том, зачем ей это нужно, в новой колонке на HELLO.RU.

Приглашенный редактор рубрики "Дети" в марте кукла Barbie в прошлый раз рассказывала традиционные 10 фактов о себе, которые никто не знает. В новой колонке самой переменчивой и разносторонней девушки в мире - рассказ о том, на каких культовых героинь прошлого и нынешнего времени она старается равняться, а также причина, по которой она это делает.

- Как и каждая женщина на этой планете, я всегда любила меняться. В конце 50-х стремилась быть похожей на Риту Хейворт и Мэрилин Монро, а в новом тысячелетии подражала Леди Гаге и Дженнифер Лопес. Кстати, звезды и сами были не против моего появления в их образах. Ведь моя популярность превосходит популярность большинства из них, как бы нескромно это ни звучало.

Кликните на фото ниже для просмотра галереи
всех образов Barbie:

Барби в образе Хайди Клум

Для меня всегда было крайне важно дать понять всем девочкам в мире, что каждая из них способна стать тем, кем захочет. И мечты эти могут быть, даже должны быть очень смелыми. Хочешь стать кинозвездой? Вперед! Мечтаешь покорить подиум? Нет ничего невозможного.

Многие мои образы были взяты из культовых фильмов. Я перевоплощалась в героиню хичкоковского фильма "Птицы", которую в кино играла бабушка Дакоты Джонсон Типпи Хедрен, примеряла образ Холли Берри из фильма о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас", не боялась рискнуть и выходила в свет софитов в самых ярких концертных костюмах Шер и Никки Минаж. Очень интересным был опыт перевоплощения в героиню "Сумерек" Беллу Свон. Ну и, конечно, один из моих любимых образов - принцесса в подвенечном платье - был взят из реальной жизни, с любимой всеми британцами Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма.

Так же легко, как в случае с профессиями, я не раз меняла национальность. Я американка, но в полной мере ощущаю себя человеком мира. На мой взгляд, совершенно не важно, родилась ли ты с темным цветом кожи или светлым, говоришь ли на английском, русском или, как в солнечной Камбодже, на кхмерском, - в каждом уголке нашего огромного мира есть место особенному и уникальному. Посмотрите, какие красивые народные костюмы есть в моем гардеробе!

Кликните на фото ниже для просмотра галереи всех образов Barbie:


Barbie из России
Barbie из Франции 
Barbie из ЮАР

Читайте также