RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Колонка приглашенного редактора: какие профессии выбирала Barbie

Колонка приглашенного редактора: какие профессии выбирала Barbie

Приглашенный редактор рубрики "Дети" на HELLO.RU кукла Barbie вспоминает, как покоряла космос и участвовала в президентских выборах.

В этом месяце необычный приглашенный редактор рубрики "Дети" на HELLO.RU кукла Barbie уже рассказывала о том, как она покоряла подиум и шоу-бизнес, на собственном примере доказав, что ей по плечу любое дело. Сегодня Barbie предлагает узнать, какие еще профессии она освоила. Любознательная и энергичная, она успешна во всем, за что бы ни взялась: от балета до управления государством.

Barbie президент

- Выбор профессии - один из самых важных в жизни любого человека. И я уверена, что этот выбор вовсе необязательно делать лишь один раз в жизни. Конечно, очень важно получить образование, что я и сделала в свое время. После окончания школы и университета не нужно бояться пробовать себя в чем-то новом. Моя карьера начиналась с подиума: я была моделью. Однако потом я поняла, что могу нечто большее, чем просто демонстрировать одежду. В 60-х я увлеклась дизайном. Наброски новых платьев, эскизы - все это меня так захватило! Забегая вперед, скажу, что с модой я всегда шла по жизни рука об руку, и очень рада сегодня быть музой для именитых дизайнеров.

Творческая "воронка" меня затянула: я увлеклась балетом, выступала как певица на сцене и даже участвовала в шоу талантов. Еще я всегда мечтала попробовать себя в профессиях, которые не каждому мужчине по плечу. В итоге была полицейским, баллотировалась в президенты США и даже летала в космос! Абсолютно точно могу сказать: любой человек в мире может достичь чего-то, если очень этого захочет.

Играя с Barbie, любая девочка может представить себя кем угодно и впоследствии осуществить свою мечту! 

Кликните на фото для просмотра галереи

Barbie космонавт

Читайте также