RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Голодных игр Сэм Клафлин впервые станет отцом

Звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин впервые станет отцом

Звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин и его супруга Лора Хэддок скоро станут родителями. О беременности пара сообщила миру на лондонской премьере "Сойки-пересмешницы".

Звезда трех последних "Голодных игр" (исполнитель роли Финника Одейра) Сэм Клафлин и его супруга, актриса Лора Хэддок вскоре впервые станут родителями. Радостную новость пара решила объявить миру на вчерашней лондонской премьере картины "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" - Лора просто появилась на красной дорожке в приталенном платье от Burberry, которое позволяло хорошо рассмотреть ее уже довольно большой живот.

Сэм Клафлин и беременная Лора Хэддок

Сэм и Лора не стали скрывать своей радости перед фотографами: супруги с удовольствием позировали, целовались, обнимали друг друга и живот Хэддок. Актеры познакомились в 2011 году на прослушивании фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и, по признанию Сэма, это была любовь с первого взгляда.

Моя жена Лора, несомненно, мой лучший друг. Мы встретились на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и между нами сразу пробежала искра. Мы выяснили, что у нас один и тот же агент, а на следующей неделе столкнулись лицом к лицу в лондонском метро. Я не знал о ней ничего, кроме того, что ее зовут Лора, она очень привлекательная и кажется прекрасной девушкой. Но я пришел домой, разбудил своего друга в 7 утра и сказал: "Только что я встретил девушку, на которой хочу жениться. Я очень люблю ее! Она идеальная", - рассказывал Сэм в интервью в октябре прошлого года.  

Лора Хэддок и Сэм Клафлин

Но даже несмотря на такую бурю эмоций, Сэм и Лора не начали сразу встречаться. Хэддок сама написала Клафлину в Facebook спустя четыре месяца после первой встречи. В 2013 году пара сыграла свадьбу. Позже Сэм признавался, что это было его самым правильным решением на данном этапе жизни.

Женитьба - одно из самых великих моих достижений за последние 12 месяцев. Благодаря моей чудесной жене этот день получился совершенно незабываемым. Каждые пять секунд я понимал, что все сильнее влюбляюсь в нее, - рассказывал Клафлин изданию The Edit. 

Читайте также