RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Блейк Лайвли ждет второго ребенка

СМИ: Блейк Лайвли ждет второго ребенка

На новых кадрах, сделанных папарацци на съемках фильма "Отмель", Блейк Лайвли запечатлена с округлившимся животом. Актриса и Райан Рейнольдс вновь станут родителями?

По-видимому, в ближайшие месяцы нас ждет настоящий бейби-бум: мамами в первый или очередной раз станут Лив Тайлер, Меган Фокс, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Кэрис Ван Хаутер, жена Джейми Оливера, Хилария Болдуин, Крисси Тейген, Бар Рафаэли, Эмили Блант, Никки Хилтон, жена Эдди Редмэйна, Челси Клинтон, Иванка Трамп, Наталья Водянова, Алсу, Елена Кулецкая и даже это не полный список. К этой компании присоединяется и Блейк Лайвли.

На новых кадрах, сделанных папарацци на съемках фильма "Отмель" (The Shallows), актриса запечатлена с изменившимися формами. У Блейк, которая всегда пристально следит за фигурой и внешним видом, пропала талия и заметно округлился живот. Кроме того, увидев фотографов на площадке, Блейк не снимала с талии плотного халата и прикрывала живот руками.

Блейк Лайвли на съемках фильма "Отмель"

Если новость подтвердится, то для Блейк и Райана Рейнольдса это будет второй ребенок. Напомним, о первой беременности звезды сериала "Сплетница" стало известно в октябре 2014 года, перед этим актриса тщательно скрывала свое положение. Блейк лично сообщила о беременности поклонникам, опубликовав свое фото с округлившимся животом на сайте Preserve. В конце декабря 2014 года у Блейк и Райана родилась дочь.

Как правило, когда я рассказываю о Джеймс публике, я говорю о том, что она - обычный ребенок, - продолжил Райан. - Но все меняется, когда я оказываюсь дома, за закрытыми дверьми. Там меня просто прорывает: "Она гениальна!", "Боже мой!", "Только что из подгузника вышел звук, который был идеальной музыкальной нотой!" - поделился своими впечатлениями от отцовства Райан Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Читайте также