RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пользователи интернета выбрали имя для ребенка Роба Кардашьяна и Блэк Чайны

Пользователи интернета выбрали имя для ребенка Роба Кардашьяна и Блэк Чайны

Родной брат Ким Кардашьян - Роб - готовится стать отцом: первенца ему подарит невеста - модель Блэк Чайна. Пользователи интернета уже выбрали имя для малыша.

Единственный родной брат Ким Кардашьян - Роб - готовится стать отцом: первенца ему подарит невеста - модель и бывшая танцовщица стриптиза Блэк Чайна. Об этом пара, месяц назад объявившая о помолвке, сообщила на своих страницах в Instagram, опубликовав Emoji в виде беременной девушки.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Пользователи интернета бурно отреагировали на эту новость, придумав не только сотню забавных, на их взгляд, мемов, но и выбрав имя для будущего ребенка Роба и Блэк. Так, фолловеры умоляют пару назвать малыша Карма Кардашьян, намекая на сложные отношения в этом семействе.

Дело в том, что ранее Блэк Чайна встречалась с рэпером Tyga и даже родила ему сына Кинга Каиро. Но наличие общего ребенка не помогло паре сохранить отношения, и Tyga ушел к другой. Звали эту "разлучницу" Кайли Дженнер, которая, как мы знаем, числится сестрой Роба Кардашьяна. Несмотря на то что Кайли и Блэк называют себя подругами, интернет-пользователи сомневаются в искренности их теплых чувств.

Кайли Дженнер, Tyga, а также Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гэмблом
Блэк Чайна с ребенком от Tyga
Блэк Чайна и Роб Кардашьян
Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Читайте также