RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бар Рафаэли ждет третьего ребенка

Бар Рафаэли ждет третьего ребенка

Израильская модель Бар Рафаэли еще до замужества признавалась, что мечтает о большой семье и, как только встретит Того Самого, отодвинет карьеру на второй план и будет рожать детей. Сказано – сделано. Сегодня Бар объявила о том, что вскоре станет мамой уже в третий раз. Она опубликовала в Instagram забавное видео с телеведущим прошедшего "Евровидения 2019" Асси Азаром, в котором на иврите заявила: "Я беременна". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bar Refaeli (@barrefaeli)

Напомним, первый ребенок в семье Бар Рафаэли и Ади Эзры появился на свет в августе 2016 года – девочку назвали Лив. Новость о второй беременности спустя всего шесть месяцев после рождения дочери могла бы удивить общественность, если бы не заявление, которое сделала Бар накануне своего 30-летия.

Следующую декаду своей жизни я бы хотела посвятить рождению детей. Я родом из семьи, в которой воспитывались четверо детей. Надеюсь, у меня тоже будет большая семья, и я готова рожать для этого одного за одним. Я знаю, что сейчас многие мамочки прочитают это и подумают: "Попробуй сначала родить одного". (Смеется.)

Вторая дочка, Элль, появилась на свет в октябре 2017-го. 

Читайте также