RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солист Backstreet Boys Ник Картер стал отцом во второй раз

Солист Backstreet Boys Ник Картер стал отцом во второй раз

Пополнение в семействе произошло в среду, 2 октября. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram. Имя девочки пока не известно. Это уже второй ребенок пары - в апреле 2016-го у них родился сын Один Рейн Картер. На актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт артист женат с 2014 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nick Carter (@nickcarter)

Ник Картер женился и стал отцом последним из популярной группы. Так, у его коллеги Брайана Литтрелла есть совершеннолетний сын, у Кевина Скотта Ричардсона и Ховарда Дороу - по двое сыновей, а у Эй Джея Маклина - две дочери. До Лорен Ник Картер был замечен в отношениях со многим знаменитостями, в том числе с Пэрис Хилтон. B разгар музыкальной карьеры Ник был популярен у поклонниц, а в 2000-м вошел в список "50 самых красивых людей планеты" журнала People. На пике популярности, как признавался Ник позднее, он пристрастился к алкоголю и наркотикам. Из-за этого Ник не только на несколько лет выпал из шоу-бизнеса, но и подорвал здоровье. В 2008 году у него диагностировали сердечное заболевание - кардиомиопатию. Вернуться к полноценной жизни и на сцену ему помогла семья, в частности, Лорен. С 2015 года Ник вновь стал полноценным героем таблоидов, приняв участие в популярном американском шоу "Танцы со звездами".

Однако сейчас в его семье опять не все гладко - пару недель назад он подал в суд на младшего брата Аарона и добился против него запретительного ордера. Певец утверждает, что тот угрожал убить его беременную жену. Сам Аарон Картер не раз признавался, что страдает от расстройства личности, шизофрении, острой тревоги и маниакальной депрессии и принимает специальные препараты.

Читайте также