RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
45-летняя Хлоя Севиньи подтвердила беременность: фото

45-летняя Хлоя Севиньи подтвердила беременность: фото

Беременность ничуть не убавила у звезды "Американской истории ужасов" желание подбирать модные образы даже для рядового похода на пляж. Нежно-желтому бикини с цветочным принтом и лиловыми сатиновыми завязками, а также соломенной шляпке позавидовала бы любая модница. Только вот все внимание на себя перетягивает округлившийся живот актрисы - на него, кстати, Хлоя Севиньи добавила отметку аккаунта своего парня Синиши Маковича и написала:

mocktails and moonbeams ("безалкогольные коктейли и лунные лучи") by papi @sinisamackovic (сфотографировал папочка @синишамакович).

Геолокация у фотографии - острова Теркс и Кайкос - по забавному стечению обстоятельств совпадает с локацией вчерашних фотографий Сиары, с помощью которых она тоже объявила о беременности.

Надо отметить, фотографии папарацци, сделанные в Нью-Йорке в начале января, и так, в принципе, не оставляли сомнений, что 45-летняя Севиньи ждет первенца (благодаря обтягивающему платью на ней в тот день). Однако все же приятно получить подтверждение из первых рук.

Хлоя Севиньи

Напомним, сама Хлоя весь январь не комментировала новости о беременности в СМИ: лишь после Нового года она написала в Instagram трогательный пост, в котором подвела итоги ушедшего 2019-го.

Я так благодарна за этот урожайный год! Обожаю и бесконечно благодарю моих друзей и коллег!

Со своим бойфрендом и отцом будущего ребенка, галеристом Синишей Маковичем, актриса встречается чуть больше года (точную дату начала их романа определить сложно, так как слухи ходили давно, но вместе их впервые увидели лишь прошлым летом), однако влюбленные не спешат оформлять свои отношения официально. До Синиши Хлоя встречалась с моделью Лукой Саббатом, экс-бойфрендом Кортни Кардашьян, который младше ее на 20 лет.

Кстати, последний публичный выход Севиньи состоялся не так давно - в декабре: тогда она появилась на церемонии вручения независимой кинопремии Gotham Independent Film Awards в Нью-Йорке и предпочла надеть свободное платье в пол.

Первое фото беременной Хлои Севиньи (6 января 2020 года)

Примечательно, что до недавних пор Хлоя не планировала рожать детей ради заботы о внешности, о чем заявила в интервью W Magazine в 2016 году:

Уход за маленьким ребенком, детский плач, стресс... все это влияет на тело женщины. У меня этого всего не было, вот поэтому мне удается так молодо выглядеть. К сожалению, женщина часто начинает выглядеть старше, только родив ребенка. Особенно, если она рожает малыша в 30 лет, а не в 20.

Но уже спустя два года, также в беседе с журналистами, намекнула, что когда-нибудь это может с ней произойти.

В последнее время новости о беременности звезд после 40 лет появляются все чаще. Так, недавно впервые стала мамой 47-летняя Кэмерон Диаз и 40-летняя Петра Немцова.

Читайте также