RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Перминова ждет четвертого ребенка

Елена Перминова ждет четвертого ребенка

Об этом модель сообщила лично в социальных сетях.

Этот год для кого-то - может, и для большинства - мягко говоря, не самый удачный, но для Елены Перминовой он точно - один из лучших. В начале 2020-го модель объявила о помолвке с бизнесменом Александром Лебедевым после 15 лет отношений и рождения троих детей, а несколько минут назад все в том же Instagram сообщила другую - еще более радостную новость - они ждут четвертого общего ребенка. 

Ребят, тут такое дело... - подписала Елена снимки, на которых демонстрирует изменения в фигуре.

 

Напомним, за время отношений с Александром Лебедевым Елена Перминова родила бизнесмену троих детей. Материнство она успешно совмещает с модельной деятельностью и работой над своим благотворительным проектом SOS by Elena Perminova, который запустила несколько лет назад. О том, как ей удается все совмещать и какое место занимает материнство в ее жизни, Елена рассказывала в интервью HELLO!:

Я всегда мечтала, чтобы у меня было как минимум двое детей и чтобы они были так же дружны между собой, как мы с моей сестрой Сашей. Когда мы всей семьей путешествуем, собираемся за пасхальным столом или просто дурачимся в детской, я не могу надышаться этими моментами, это счастье сложно передать словами. Стараюсь чаще говорить близким о том, как я их люблю, и верю, что они это чувствуют.

Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова и Александр Лебедев

Дети прекрасно ладят, хотя они совершенно разные. Никита очень спокойный и чувствительный романтик, при этом он увлекается борьбой. Егор — настоящий хулиган с актерским талантом, а Ариша — кокетка со строптивым характером, которая купается в любви мужчин нашей семьи. Мальчишки активно занимаются языками, футболом, плаванием, а Ариша — гимнастикой. Дочка ходит на развивающие занятия и мечтает пойти с мальчиками в школу, но ее пока не пускают. (Смеется.) Не могу представить лучшего отца для моих детей, чем Саша.

Также несколько лет назад HELLO! побывал в гостях у Елены и Александра Лебедева.

Елена Перминова
Елена Перминова

Читайте также