RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер станет бабушкой в четвертый раз

Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер станет бабушкой в четвертый раз

Невестка тренера Александра Винер ждет ребенка.

Радостной новостью девушка поделилась на своей странице в Instagram. Она выложила фото, на котором запечатлена в белоснежном брючном костюме, не скрывающем ее положения.

Между первой и второй перерывчик небольшой)) Не планировала ничего выставлять, но костюмчик такой удачный,

 

- шутливо написала она. Для Александры это будет второй ребенок, а для ее мужа и единственного сына Ирины Винер-Усмановой Антона - уже четвертый. Пол будущего малыша пара пока не раскрывает.

Александра Винер

Напомним, единственный сын Президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой - Антон (Натан) Винер - родился в 1973 году в ее первом браке со спортсменом. С 1992 года тренер замужем за бизнесменом Алишером Усмановым. У миллиардера своих детей нет, но он относится к Антону, как к родному. Сейчас Антон Винер - бизнесмен, владеет сетью солярий-клубов и салонов красоты, а также сетью ресторанов восточной кухни (колонку Антона об узбекской кухне специально для HELLO! читайте здесь). От первого брака с супругой по имени Юлия у него растут двое сыновей (Даниил и Леонид), им уже около 20 лет.

Недавно 48-летний Антон женился во второй раз: его молодой избранницей стала дизайнер интерьеров Александра. 22 октября 2019 года у супругов родился первенец - сын Эйтан.

Ирина Винер-Усманова

Антон Винер с сыновьями

Читайте также