RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: звезда фильма Голодные игры Дженнифер Лоуренс ждет ребенка

СМИ: звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс ждет ребенка

О беременности актрисы сообщает американское издание со ссылкой на представителей звезды.

Лауреат премии "Оскар", звезда фильмов "Голодные игры" и "Люди икс" 31-летняя актриса Дженнифер Лоуренс и ее супруг, 37-летний арт-дилер Кук Маруни скоро впервые станут родителями. Беременность актрисы подтвердили ее представители в беседе с изданием People, однако никаких других подробностей прессе не сообщили.

Дженнифер Лоуренс призналась в одном из интервью, что до встречи с Куком, несмотря на серьезность ее отношений с кем бы то ни было, о браке и детях не задумывалась.

 

У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Маруни, - рассказывала Лоуренс.

Впрочем, незадолго до замужества актриса говорила, что хотела бы стать матерью.

Я определенно хочу стать мамой. Я представляю, что у меня будут дети, и тогда моя жизнь будет казаться полной, – рассказала актриса однажды журналу Glamour.

Напомним, что впервые об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Маруни стало известно в начале лета 2018 года. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них - режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), Кук не имеет отношения к кино, у него своя арт-галерея в Нью-Йорке. 

В феврале 2019-го Дженн и Кук обручилась. По этому поводу они устроили для друзей вечеринку, а единственную фотографию с нее выложила в сеть стилист актрисы, поделившись ее образом. А в октябре того же года в условиях строжайшей секретности Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни поженились. Свадьба, на которой присутствовала добрая половина Голливуда, прошла в старинном особняке Belcourt Castle, что в Ньюпорте.

Читайте также