RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеся Кафельникова поделилась первым фото родов и рассказала, как это было: Я сразу начала капитулировать

Алеся Кафельникова поделилась первым фото родов и рассказала, как это было: "Я сразу начала капитулировать"

В начале июля модель и ее супруг Георгий Петришин впервые стали родителями.

Алеся Кафельникова, избегая разговоров о личной жизни с журналистами, легко делится сокровенным со своими подписчиками в сети – в режиме популярного у блогеров формата: "Задайте мне вопрос". Буквально пару дней назад Алеся рассказала, что мечтает родить еще как минимум двоих детей, а также что пока не готова показывать ребенка публике. 

Пользователи сети продолжают задавать Алесе разные вопросы, в том числе и  интимного характера. Например, сегодня 22-летняя Кафельникова рассказала подписчикам о том, как прошли роды, кто был рядом, когда на свет появилась ее дочь и какие последствия беременности она переживает сейчас. 

 

Кроме того, Алеся показала своим фолловерам в сторис первым фото из родильной палаты и поведала, что роды длились шесть часов, а рядом были муж и мама.

[Рожала] шесть часов. Я сразу приняла бессилие в этой ситуации, и начала капитулировать, – пошутила Алеся.

Кафельникова призналась, что за полтора месяца сбросила 16 килограмм набранного за беременность веса и сейчас придерживается особенного питания, отказывая себе в некоторых продуктах – Алеся не ест сахар, сырую рыбу, молочные продукты, а также курицу и куриные яйца. После того, как у Алеси появилась сыпь на лице, молодая мама сдала анализы и узнала, что у нее аллергия на куриный белок, а также на арбуз, дыню и баранину.

Напомним, что свою беременность Алеся подтвердила в середине июня, однако это предполагали еще в декабре. А в начале апреля по интернету разошлись скриншоты из сторис кулинарной мастерской на Бали, куда приходила модель. На тех кадрах Алеся в льняном топе готовит блюда местной кухни. Благодаря открытому верху был виден уже округлившийся живот Алеси. Позже Кафельникова объяснила, что не скрывала беременность, а "просто не афишировала".

Кафельникова начала встречаться с руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным, экс-женихом Светланы Ходченковой, еще в прошлом году. А 22 мая этого года Алеся и Георгий поженились.

Читайте также