RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер впервые вышла в свет после объявления о беременности

Кайли Дженнер впервые вышла в свет после объявления о беременности

Будущая мама появилась на публике вся в белом.

24-летняя Кайли Дженнер буквально вчера подтвердила слухи о своей второй беременности. Модель и блогер опубликовала видео в своем Instagram, в котором собрала и реакцию отца будущего ребенка Трэвиса Скотта, своей дочери Сторми, а также Крис Дженнер и других родных на известие о беременности, а также поход на УЗИ и кадры с вечеринки в честь своего дня рождения, прошедший 10 августа. 

А сегодня Кайли появилась на публике. Папарацци поймали звезду на улице Нью-Йорка. Дженнер вышла прогуляться вся в белом – в мини-платье, кожаном плаще и с маленькой сумкой. Свой образ она также продемонстрировала подписчикам в сети, сделав фотосессию у себя на кухне.

 

Напомним, что о второй беременности Кайли СМИ сообщили 20 августа. Также о пополнении проговорился ее отец Кейтлин Дженнер. При этом Кайли и Трэвис не так давно расстались, но все же нашли способ восстановить отношения ради дочери и будущего ребенка.

Напомним, первые слухи о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, появились в октябре 2019 года. Реалити-звезда опровергла предположения, что у нее новый роман, и написала в соцсетях, что они с Трэвисом остались хорошими друзьями:

Трэвис и я в хороших отношениях, и сейчас мы сосредоточены на Сторми. Наша дружба и дочь - в приоритете.

Но в июне этого года они вместе с дочкой посетили 72-й благотворительный вечер Parsons Benefit школы Парсонс в Нью-Йорке. Перед фотографами они не скрывали чувств, все время обнимались и держались за руки.

Читайте также