RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес подтвердили, что ждут близнецов

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес подтвердили, что ждут близнецов

Первыми эту новость сообщили инсайдеры испанского ¡HOLA!, а позже спортсмен и модель подтвердили радостную новость.

Звезда мирового футбола 36-летний Криштиану Роналду, который недавно вернулся в "Манчестер Юнайтед", и его 27-летняя возлюбленная Джорджина Родригес снова станут родителями. Причем, они ждут близнецов. Об этом сообщил спортсмен на своей странице в Instagram, опубликовав совместное фото с любимой и снимком УЗИ.  

Рад сообщить, что мы ожидаем близнецов. Наши сердца полны любви – мы не можем дождаться встречи с вами, – подписал Роналду фото. 

 

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Чуть раньше сегодня новость распространило издание ¡HOLA! со ссылкой на свои источники. Инсайдеры поделились со СМИ некоторыми подробностями, среди которых срок беременности модели – сейчас Джорджина, по словам инсайдеров, на 12-й неделе и очень рада быть в положении. Поклонники уверены, что эта беременность не менее желанная, чем предыдущие – Джорджина сама рассказывала, что не прочь снова стать мамой:

Мое стремление к материнству сильнее всего на свете. Я надеюсь, что у меня будут еще дети, – говорила Джорджина Родригес в интервью ¡HOLA! в октябре 2020 года.

При этом напомним, что у Криштиану и Джорджины уже есть четверо детей: Криштиану-младший, которому в июне исполнилось 11 лет, 4-летние близнецы Ева и Маттео, рожденные суррогатной матерью, и 3-летняя Алана. Отметим, старшего сына Роналду родила американка в 2010 году. Тогда Роналду заявил, что он – единственный попечитель ребенка и по договоренности с матерью не будет разглашать ее имя. 

Читайте также