RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Великолепного века Халит Эргенч и Бергюзар Корель в третий раз стали родителями

Звезда "Великолепного века" Халит Эргенч и Бергюзар Корель в третий раз стали родителями

У супругов родилась дочь Лейла.

Несколько минут назад турецкий Hello! Dergisi сообщил со ссылкой на свои источники, что 51-летний актер Халит Эргенч и 39-летняя актриса Бергюзар Корель стали многодетными родителями. У супругов родилась девочка, которую они назвали Лейлой. Сами они пока не прокомментировали рождение малышки, однако за последние 24 часа Бергюзар, которая очень активно публикует фото и видео в Instagram, не сделала ни одной сторис.

Три недели назад Бергюзар и Халит, известный по роли султана Сулеймана в историческом сериале "Великолепный век", устроили вечеринку baby shower. Обычно на подобных мероприятиях объявляют пол будущего малыша, однако все уже давно знали, что супруги ждут девочку. Поэтому они организовали банкет, пригласив лишь друзей.

Напомним, Халит и Бергюзар познакомились на съемочной площадке сериала "1000 и одна ночь" в 2006 году и начали встречаться, хотя Эргенч тогда был несвободен. Когда актер развелся, девушку затравили интернет-пользователи, считая, что это она увела артиста из семьи. Как бы там ни было, Халит женился на Бергюзар 7 августа 2009 года. Старшему сыну супругов Али зимой 2021 года исполнилось 11 лет. Актриса, которая не часто делится личным, поздравила своего первенца на страницах социальной сети и опубликовала архивные фотографии. Младший мальчик, которого знаменитые родители назвали Хан, родился 8 марта 2020-го.

О третьей беременности женщина рассказала в середине июня этого года, а несколькими днями позже призналась, что у них будет дочка. Летом Халит и Бергюзар путешествовали по Турции, и во время поездки будущая мама публиковала множество "беременных" кадров в купальнике. Третья беременность, кстати, сильно изменила профессиональные планы актрисы. Она узнала о ней на съемках сериала "Кровавый эфир", что стало для нее полной неожиданностью. Ради здоровья будущего ребенка актриса прервала контракт. 

Халит Эргенч и Бергюзар Корель с сыном Али

Читайте также