RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Миллионер из трущоб Фрида Пинто впервые стала матерью

Звезда фильма "Миллионер из трущоб" Фрида Пинто впервые стала матерью

Актриса сообщила радостную новость в Instagram.

37-летняя индийская актриса, получившая мировую известность благодаря роли в фильме "Миллионер из трущоб", Фрида Пинто и ее муж, блогер Кори Тран, впервые стали родителями! В минувшее воскресенье актриса родила мальчика, о чем сообщила в Instagram. Фрида опубликовала фото с младенцем, свое и мужа, и назвала имя, которое счастливые родили дали первенцу. Лицо младенца Фрида закрыла смайликом.

С днем рождения, папа Кори! Я поздравляю тебя, моего мужа, друга и спутника жизни. Видеть, как ты становишься не просто папой, а супер-папой, дарит такие эмоции и наполняет радостью. А еще дает лишенной сна маме передышку, и вы даже не представляете, как я это ценю! Я так благодарна и так счастлива, что мы все вместе. Безумно люблю тебя.
Руми-Рэй, ты просто счастливчик! – подписала серию снимков Фрида.

Фрида Пинто
Фрида Пинто
Кори Тран
Кори Тран

Напомним, о беременности Фриды стало известно в июне. Актриса сама сообщила эту новость в социальных сетях, опубликовав фото возлюбленным, на которых продемонстрировала округлившийся живот.

Малыш Тран появится на свет этой осенью, – коротко подписала она фотографии.

Фрида Пинто и travel-блогер Кори Тран впервые были замечены вместе в 2018 году на трибуне теннисного турнира US Open. Роман пары развивался стремительно, и в ноябре 2019-го актриса поделилась с подписчиками радостной новостью - она выходит замуж. Предложение Кори решил сделать Фриде в свой день рождения, а ее согласие назвал лучшим подарком, который только мог себе представить. Год спустя влюбленные поженились. Об этом Фрида рассказала в годовщину свадьбы, в октябре этого года, поделившись фото с торжества.

Да, да, это правда. Год назад я вышла замуж за этого великолепного мужчину, мужчину моей мечты. Нет, мы не держали это в секрете, мы просто наслаждались жизнью и с радостью делились новостями со всеми, кто спрашивал, – рассказала Фрида. 

Читайте также