RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Кристина Риччи поделилась новым смелым фото

Беременная Кристина Риччи поделилась новым смелым фото

41-летняя звезда фильмов "Сонная лощина" и "Семейка Адамс" ждет второго ребенка.

Кристина Риччи, известная по ролям в культовых фильмах и современных сериалах, в том числе “Анатомия страсти” и “Хорошая жена”, совсем скоро станет мамой во второй раз. 41-летняя актриса сообщила о своем интересном положении в августе, опубликовав снимок УЗИ в своем Instagram. 

Кристина не скрывает свое нынешнее состояние, она часто делится откровенными фото в социальных сетях, ведет активный образ жизни. В середине ноября Риччи посетила премьерный показ нового сериала со своим участием “Шершни”. На красной дорожке Кристину сопровождал отец будущего ребенка, парикмахер Марк Хэмптон. Будущие родители узаконили свои отношения в октябре этого года.

А теперь Риччи поделилась новым “беременным” фото, на этот раз смело оголив живот. 

Я и мой ребенок, - подписала Кристина снимок. 

Кристина Риччи
Кристина Риччи

Публикация вызвала положительную реакцию подписчиков и среди восхищенных комментаторов оказались и коллеги, например, Шэрон Стоун. 

Ты выглядишь потрясающе, - написала Шэрон под постом Кристины. 

Кристина Риччи и Марк Хэмптон
Кристина Риччи и Марк Хэмптон

Напомним, что Кристина Риччи воспитывает пятилетнего сына от первого брака. В июле этого года завершился бракоразводный процесс между актрисой и ее бывшим мужем Джеймсом Хеердегеном. Актриса подала в один из судов Лос-Анджелеса документы на запретительный приказ, согласно которому ее супруг потерял право приближаться к ней, летом прошлого года. Поводом для таких суровых мер стал инцидент домашнего насилия, произошедший в доме актрисы 25 июня 2020-го. Затем она подала бумаги уже на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса, но из-за локдауна разбирательства затянулись.

Кристина Риччи с бывшим мужем Джеймсом Хеердегеном

Читайте также