RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер ждут второго ребенка

СМИ: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер ждут второго ребенка

Сейчас у пары подрастает полуторагодовалая дочка Лайла.

Кажется, Арнольд Шварценеггер скоро снова станет дедушкой! Сегодня издание People со ссылкой на свои источники, близкие к паре, сообщили, что его старшая дочь Кэтрин и зять Крис Пратт ждут второго ребенка.

Эта новость последовала спустя несколько дней после дня рождения Кэтрин — 13 декабря ей исполнилось 32 года. В тот день 42-летний Крис Пратт поздравил ее в Instagram:

С днем рождения, дорогая! Ты такая замечательная жена, мать, мачеха и спутница жизни. Я просто не могу представить свою жизнь без тебя. Ты красивая, стойкая как гвозди, рассудительная, глубоко вдумчивая, необычайно умная, ты настоящий босс, целеустремленная, общение с тобой – огромное удовольствие. Спасибо тебе за все, — написал он под фото с любимой.

У супругов уже есть дочь Лайла — она родилась летом прошлого года. Как и с дочкой, сейчас Крис и Кэтрин предпочитают хранить молчание. Кстати, для Пратта будущий ребенок станет третьим – у него также есть сын Джек от первого брака с актрисой Анной Фэрис.

Актера Криса Пратта и писательницу Кэтрин Шварценеггер познакомила друг с другом... ее мама Мария Шрайвер. Она была знакома с Крисом через общих приятелей и однажды почему-то решила, что он может составить хорошую партию дочери. Материнское сердце, как видим, не ошиблось. 

До того момента, как пару впервые заметили вместе папарацци (летом 2018-го), опять же по данным СМИ, они общались два месяца и были на нескольких свиданиях. Официально Крис подтвердил роман с Кэтрин в декабре 2018-го, опубликовав коллаж из фотографий в честь ее дня рождения. А затем, уже 14 января 2019 года, пара объявила о помолвке.

Читайте также