RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Регина Тодоренко рассказала, как проходит ее вторая беременность

Регина Тодоренко рассказала, как проходит ее вторая беременность

Пополнения в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова ожидается в конце весны-начале лета.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен.

__________________________________

Регина Тодоренко до последнего скрывала свое интересное положение. И сегодня, наконец, призналась: они с Владом Топаловым снова готовятся стать родителями. Откровенное заявление 31-летняя телеведущая сделала во время шестого выпуска шоу “Маска”, где она выступает в качестве одного из членов жюри. В эфире Регина появилась в прозрачном платье, подчеркивающим внушительный животик. Все это время Тодоренко мастерски скрывала его под свободными нарядами.

Снимки с выпуска тут же разлетелись по соцсетям - как и кадры с импровизированной фотосессии в декорациях шоу. И Регина решила больше не молчать - в своем аккаунте она показала, как проходят ее беременные выходные.

Для беременных вода - это возможность восстановиться. В воде ты остаешься один на один со своими проблемами, задачами, мыслями. Сначала даже есть ощущение, что задыхаешься. А потом наконец-то вспоминаешь, что внутри тебя развивается жизнь. Жизнь, которую ты просто обязана сберечь, - написала Тодоренко, опубликовав в сторис снимок из бассейна.

А следом подлилась еще одним кадром, на котором держит ножки своего первенца - 3-летнего Миши.

Пяточки на пяточках, - трогательно подписала она.

Напомним, что Регина Тодоренко прославилась благодаря телевидению – она стала одной из самых популярных ведущих шоу о путешествиях “Орел и Решка”. После окончания проекта Регина, которая также занимается музыкой и даже участвовала в шоу “Голос”, вела и ведет различные программы на телевидении и радио. Регина Тодоренко замужем за Владом Топаловым. Они впервые стали родителями 5 декабря 2018 года - у пары родился сын, которого назвали Майкл. А летом 2019-го влюбленные звезды сыграли свадьбу, они поженились в итальянском городе Сорренто.

Читайте также