RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая глава моей жизни: Post Malone впервые станет отцом

"Новая глава моей жизни": Post Malone впервые станет отцом

26-летний рэпер ждет первенца от своей девушки, личность которой он пока не раскрыл.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

О радостном событии в жизни девятикратного обладателя "Грэмми" и его загадочной возлюбленной сообщило издание People. Накануне Post Malone, чье настоящее имя Остин Пост, признался журналистам, что очень взволнован, но впервые невероятно счастлив и готов к новому этапу семейной жизни.

Я взбудоражен новой главой своей жизни, сейчас я счастливее, чем когда-либо – с тех пор, как я себя помню, мне всегда было грустно. Пришло время позаботиться о своем теле, своей семье и друзьях и распространять вокруг себя как можно больше любви каждый день, - сказал он.

По данным TMZ, музыкант уже отпраздновал важную новость в кругу семьи в минувшие выходные. Дела Post Malone складываются прекрасно не только на личном фронте, но и на профессиональном: рэпер готовится выпустить четвертый по счету студийный альбом "Twelve Carat Toothache" 3 июня, о чем он объявил в своих социальных сетях в прошлом месяце.

Напомним, что недавно Post Malone появился на вечеринке в лос-анджелесском суши-ресторане Matsuhisa по случаю дня рождения одного из своих фанатов. Мать парня по имени Эндрю назвала знаменитость "самой доброй суперзвездой на планете" и призналась, что на самом деле ее сын страдает аутизмом и довольно тяжело находит общий язык с незнакомцами, однако со своим кумиром он смог расслабиться и даже выпить свое "первое в жизни пиво".

Post Malone и Drake
Post Malone и Drake

Читайте также