RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Милых обманщиц Шэй Митчелл стала мамой во второй раз

Звезда "Милых обманщиц" Шэй Митчелл стала мамой во второй раз

Актриса подтвердила новость забавным видео.

35-летняя актриса Шей Митчелл, ставшая широко известной после роли Эмили в сериале “Милые обманщицы” и ее бойфренд, журналист Мэтт Бабель стали родителями во второй раз. Причем радостное событие, по словам инсайдеров издания Peopl,  в семействе произошло около двух двух недель назад. Делиться подробностями пара пока не спешит. Но забавное видео, которое Шей вчера опубликовала у себя в соцсетях, можно считать официальным заявлением о том, что малыш появился на свет.

Шей опубликовала короткий ролик с презентации мотеля Beis.

 

Впервые я выхожу из дома, по крайней мере, за несколько недель. И у меня для всех вас есть большой сюрприз. Угадайте, какой? - говорит актриса

Эй, Шей, а где твой живот? - удивляется за кадром ее подруга Кейтлин Бейли. 

На этот вопрос актриса разыгрывает ответное удивление - от огромного живота, фотографиями которого она делилась в соцсетях еще пару дне назад, не осталось и следа.

Шей Митчелл с дочкой Атлас Ноа
Шей Митчелл с дочкой Атлас Ноа

Напомним, о своей второй беременности Шей рассказала в феврале этого года. Она опубликовала в соцсетях свои беременные фото и сделала трогательное признание, в котором рассказала, что ожидание ребенка стало для нее великим утешением после семейной драмы - около недели назад актриса потеряла любимую бабушку.

Прощаться с любимым человеком и одновременно испытывать радость, приветствуя нового, —  великая цикличность жизни. Сложный этап в моей жизни. Не могу не думать, что так было задумано Вселенной - ведь очевидно, что мне нужны были радости, чтобы перенести удар потери одного из самых важных людей в моей жизни. Еще одно доказательство того, что любовь и жизнь существует одномоментно с горем и потерями. Бабуля, я скучаю по тебе каждый день. Малышка, мы так рады познакомиться с тобой, - подписала Шей серию снимков.

Этот малыш стал вторым для актрисы и ее бойфренда, канадского журналиста Мэтта Бабеля, с которым она познакомилась пять лет назад, в январе 2017-го. Впервые они стали родителями в октябре 2019 года. Актриса родила девочку, которую назвали Атлас Ноа. Дочь стала долгожданным подарком для Митчелл, которая за год до этого пережила личную драму - выкидыш на позднем сроке, на 14-й недели.  

Нам всем приходится сталкиваться с различными трудностями и проблемами в жизни. Поддержка и привязанность, которые многие из вас проявляют ко мне, поднимают мне настроение даже в самые мрачные дни. Один из таких случился в прошлом году после выкидыша и потери ребенка - всех моих надежд и мечтаний, - написала тогда актриса в соцсетях.

Читайте также