RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Дневников вампира Кайла Юэлл стала мамой во второй раз

Звезда "Дневников вампира" Кайла Юэлл стала мамой во второй раз

Ребенок актрисы родился на 7 недель раньше положенного срока.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувшее воскресенье 36-летняя актриса Кайла Юэлл вышла в социальные сети, чтобы поделиться с подписчиками радостной новостью – неделю назад, 6 июня^ они с супругом Таннером Новланом стали родителями во второй раз. Раньше срока у пары родился мальчик Джонс Дуглас весом всего 1,77 килограмм. По этому поводу звезда “Дневников вампира", сыгравшая в первом сезоне сестру второстепенного героя Мэтта – Викки Донован, опубликовала трогательный снимок крошечной ручки младенца.

Он не мог дождаться, когда присоединится к нам, - написала Юэлл, добавив, - Мы все еще пытаемся это осознать, но он и я оба здоровы, и мы очень рады, что он здесь с нами.

В комментариях счастливую маму двоих детей поздравили звездные друзья, в том числе и коллеги по “Дневникам”.

Эта крохотная ручка! – умилилась Нина Добрев.

Поздравляю, любовь моя! – написал Томми ДиДарио.

Мазаль тов, красавица! Рада, что вы оба здоровы и счастливы, - поздравила Кайлу Оливия Маклин.

Свою беременность актриса обнародовала на страницах журнала People в феврале этого года. Впрочем, и сами влюбленные не сразу узнали о грядущем пополнении: Кайла догадалась в День благодарения, лишь спустя полтора месяца беременности. Второй ребенок пары должен был появиться на свет только в августе, но слегка поспешил. 

Напомним, что Юэлл и ее 36-летний супруг Таннер Новлан познакомились пять лет назад на съемках клипа "Maybe" австралийской группы Sick Puppies и связали себя узами брака в сентябре 2015 года. Первенец пары, дочка Поппи Мари родилась в июле 2019-го.

Читайте также