RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон снова станут родителями после скандального расставания

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон снова станут родителями после скандального расставания

У Хлое и Тристана, которые расстались в начале года, родится ребенок благодаря суррогатной маме.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне представитель 38-летней Хлое Кардашьян в диалоге с изданием People подтвердил, что они с 31-летним Тристаном Томпсоном ждут пополнения.

Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра, зачатая в ноябре, - сообщил он, - Хлое невероятно благодарна суррогатной матери за такое прекрасное благословение.

Впрочем, несмотря на это, Хлое и Тристан по-прежнему живут порознь и не разговаривают с декабря прошлого года ни о чем, кроме вопросов воспитания 4-летней дочери Тру. А слухи о воссоединении пары – неправда. Инсайдер объяснил, почему же так произошло.

Ребенок был зачат с помощью суррогатной матери до того, как Хлое и общественности стало известно, что в декабре у Тристана родился ребенок от кого-то другого.

Напомним, что Хлое Кардашьян и игрок НБА Томпсон разорвали отношения в начале этого года после того, как стало известно о еще одном ребенке спортсмена - 1 декабря 2021-го у него родился малыш от Морали Николс. На момент зачатия он все еще состоял в отношениях с Хлое.

Хлое и Тристан были вместе с 2016 года, периодически расставались и сходились, а в 2018 году обзавелись первенцем. У Томпсона также есть 5-летний сын Принц от отношений с Джордан Крейг.

Читайте также