RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актриса Зои Казан и звезда сериала Война и мир Пол Дано станут родителями во второй раз

Актриса Зои Казан и звезда сериала "Война и мир" Пол Дано станут родителями во второй раз

Накануне Зои показала заметно округлившийся живот на премьере своего нового фильма.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В очередной голливудской семье грядет пополнение. Звезда сериалов “Кликбейт” и “Двойка” Зои Казан и ее супруг, номинант на премии "Золотой глобус", "Эмми" и BAFTA, звезда мини-сериала “Война и мир” (там он сыграл Пьера Безухова) и режиссер картины "Дикая жизнь" Пол Дано, станут родителями во второй раз.

Вместо того, чтобы в духе времени сообщить радостную новость в социальных сетях, актеры обнародовали положение Зои, выйдя на красную ковровую дорожку премьеры нового фильма “Она сказала”, где Казан играет бок о бок с Кэри Маллиган. Картина выйдет на экраны 18 ноября.

Зои появилась на мероприятии в пышном кремовом платье из новой коллекции Simone Rocha, сквозь которое было хорошо видно заметно подросший живот актрисы, и черных массивных туфлях на устойчивом каблуке. Ее супруг выбрал строгий тотал-блэк образ из костюма и рубашки, застегнутой на все пуговицы.

Напомним, что у актеров уже есть 4-летняя дочь по имени Альма Бэй. Актеры вместе уже 15 лет они начали встречаться еще в 2007 году. Их отношения начались с дружбы, но затем легкий флирт медленно трансформировался в настоящее чувство. Кстати, на съемочной площадке они тоже успели поработать вместе в картине 2012 года “Руби Спаркс”, где по сюжету тоже играли пару.

Зои и Пол в фильме “Руби Спаркс”
Зои и Пол в фильме “Руби Спаркс”

Читайте также