RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые станут родителями

Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые станут родителями

Пара сообщила радостную новость накануне.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Рэпер T-Killah и его супруга Мария Тарасова готовятся стать родителями об этом они сообщили в социальных сетях, опубликовав стильную “беременную” фотосъемку. И для T-Killah (настоящее имя Александр Тарасов), и для Марии будущий малыш станет первенцем.

На новых снимках Мария позирует в кибер-готическом образе черном белье, сетчатом комбинезоне и кожаных ботфортах на каблуке. Отметим, что пол ребенка будущие родители раскрывать не стали. Поклонники пары, которые давно ждали пополнения в звездной семье, отправились в раздел комментариев, чтобы поздравить кумиров.

А мы давно догадались! Будьте счастливы.

Вы будете прекрасными родителями.

Мы очень рады за вас! - такими сообщениями полнится личный блог Тарасовой.

Напомним, что T-Killah и Мария Тарасова (Белова) поженились 4 июля 2019 года. Спустя несколько дней после камерного бракосочетания влюбленные устроили грандиозное торжество в ресторане The Toy Moscow, где для молодоженов выступили приглашенные звезды Hamali & Navai, JONY и Zivert, а позже на сцену вышел и сам T-Killah.

Читайте также