RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур с дочерьми поддержали беременную Румер Уиллис на УЗИ

Деми Мур с дочерьми поддержали беременную Румер Уиллис на УЗИ

О беременности старшей дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса стало известно на днях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне 34-летняя беременная Румер Уиллис посетила плановый осмотр и сделала УЗИ в компании младших сестер Талулы и Скаут, а также знаменитой матери Деми Мур. О визите ко врачу актриса отчиталась совместным семейным фото в социальных сетях.

Очень рада за тебя, моя милая Румер, - написала кинозвезда. - Для меня большая честь быть свидетелем твоего пути к материнству. Не могу дождаться, когда увижу этого малыша.

О том, что Румер ждет первенца от своего возлюбленного-музыканта Дерека Ричарда Томаса, она сообщила в минувший вторник. И сделала это в духе времени, поделившись первым “беременным” снимком с подписчиками в социальных сетях. 

Румер Уиллис и фронтмен группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас впервые заявили о своем романе в ноябре. Впрочем, слухи об их отношениях ходили еще в мае, когда девушка назвала рокера одним из “самых талантливых певцов и авторов песен, которых она когда-либо слышала".

Румер с бойфрендом
Румер с бойфрендом

Читайте также