RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями в третий раз

Крисси Тейген и Джон Ледженд стали родителями в третий раз

В минувшую пятницу модель родила мужу еще одного малыша.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Томительные ожидания малыша в семье топ-модели Крисси Тейген и музыканта, обладателя десяти “Грэмми” Джона Ледженда сменились радостными новостями — в минувшую пятницу у пары родился третий малыш. Об этом взволнованный папа рассказал сам — во время выступления на частном концерте вечером того же дня.

У нас родился малыш сегодня утром. Какой благословенный день! - не мог сдержать эмоций Джон, добавив, что провел бессонную ночку, поскольку во время родов был рядом с женой. 

Пол и имя ребенка не уточняются, но, полагаем, это лишь вопрос времени. 

Напомним, что Крисси объявила, что ждет третьего ребенка еще в августе прошлого года, опубликовав в соцсетях серию снимков с округлившимся животом. То, что она смогла забеременеть самостоятельно, модель называет настоящим чудом. Дочь Луну, которой сейчас 6 лет, и сына Майлза, который появился на свет в 2018 году, она с мужем смогли зачать только благодаря процедуре ЭКО. 

В 2020-м году в семействе ждали еще одного малыша, но случилась трагедия — на 20-й неделе беременности Крисси потеряла третьего ребенка. О своем горе она сообщила сразу же, опубликовав в социальной сети несколько тяжелых кадров из операционной палаты. Смерть малыша сказалась и на здоровья самой Тейген — по ее словам, после выкидыша она больше не могла забеременеть и самостоятельно родить ребенка, однако, чудо все-таки произошло.

Читайте также