RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Великого Гетсби Кэри Маллиган объявила о беременности самым изящным образом

Звезда "Великого Гетсби" Кэри Маллиган объявила о беременности самым изящным образом

Для актрисы и ее мужа, фронтмена Mumford & Sons Маркуса Мамфорда, это будет уже третий ребенок.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшую пятницу в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград AFI Awards, где одним из лучших был признан фильм  “Она сказала ” с Кэри Маллиган в главной роли. На красной дорожке 37-летняя актриса, полюбившаяся зрителю после роли Дэйзи Бьюкенен в “Великом Гетсби”, появилась в очаровательном черном платье с драматичной накидкой, в котором нельзя было не заметить особую деталь — актриса скоро снова станет мамой. Распространяться на эту тему Маллиган не стала, вместо нее это сделал ее агент, сухо подтвердив факт беременности изданию People.

Позже актриса все же раскрыла некоторые детали. Например, что они с мужем на самом деле не планировали третьего ребенка. Поэтому беременность Кэри стала большим сюрпризом для всей семьи.

Тем не менее, когда мы все немного успокоились, то пришли к простому выводу — если бог дает такое счастье, от него нельзя отказываться, — призналась Маллиган.

Кэрри Маллиган и Зои Казан на AFI Awards
Кэрри Маллиган и Зои Казан на AFI Awards

Вместе с мужем, фронтменом Mumford & Sons Маркусом Мамфордом, актриса воспитывает 7-летнюю дочь Эвелин Грейс и 5-летнего сына Уилфред. Малыш, которого ждет актриса, станет их третьим общим ребенком.

К слову, история романа Маллиган и Мамфорда очень романтичная. В детстве они были друзьями по переписке, но лично познакомились только много лет спустя — на съемках черной комедии “Внутри Льюина Дэвиса”. Там же и завязался их роман, который спустя 9 месяцев привел обоих к алтарю. Свадьбу сыграли на ферме в Англии в апреле 2012-го. А спустя три года на свет появился из первенец — дочь Эвелин Грейс. В одном из интервью, которое Кэри дала в рамках промо-тура фильма “Она сказала”, актриса призналась, что первый опыт родительства для нее оказался не самым простым — у Маллиган была сильная послеродовая депрессия, и она “чувствовала себя очень одинокой, напуганной, сбитой с толку".

Читайте также