RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна ждет второго ребенка

Рианна ждет второго ребенка

Беременность певица рассекретила после грандиозного перформанса на Суперкубке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя Рианна, которая родила первенца 8 месяцев назад, готовится стать мамой вновь. Во время долгожданного выступления на Суперкубке в минувшее воскресенье певица появилась на сцене в эффектном алом комбинезоне, который подчеркнул ее растущий живот. Не успели фанаты распространить слух по социальным сетям, как представитель Рианны в диалоге с The Hollywood Reporter официально подтвердил, что поп-дива беременна второй раз.

Отметим, что для Рианны это был первый выход на сцену за несколько лет. Стоит признать, что фанаты певицы больше ждали анонс нового альбома или тура, а не новость об очередном пополнении в их с A$AP Rocky семье. Кстати, недавно рэпер подробнее рассказал об отцовстве и совместном воспитании сына. А Рианна подала заявку на регистрацию бренда Fenty Kids, судя по всему, окрыленная ожиданием второго малыша.

Первый ребенок Рианны родился в мае прошлого года, и только в декабре она показала сына общественности. Об их с A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) романе заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения звезды подтвердили в 2021 году.

Читайте также