RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями

Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями

Радостную новость пара сообщила в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В третий день весны в семье рэпера T-Killah (настоящее имя Александр Тарасов) и его супруги Марии Тарасовой стало на одного человека больше — у пары родился сын. Об этом супруги рассказали сами, опубликовав в соцсетях первые снимки малыша с краткой подписью: “+1 Тарасов”.

На фото запечатлен трогательный момент — T-Killah с нежностью смотрит на своего первенца, пока тот в забавной серой шапочке и боди лежит у него на руках. Еще на одном фото изображены ножки малыша — совсем крохотные в большой руке папы.

О том, что T-Killah и его супруга Мария станут родителями, стало известно в декабре прошлого года — радостную новость они так же сообщили в социальных сетях, опубликовав стильную фотосъемку. С тех пор беременными снимками Мария делилась с подписчиками на регулярной основе, объясняя это тем, что раньше “маскировала” беременность, а теперь наслаждается женственными образами.

Напомним, T-Killah и Мария Тарасова (Белова) поженились 4 июля 2019 года. Спустя несколько дней после камерного бракосочетания влюбленные устроили грандиозное торжество в ресторане The Toy Moscow, где для молодоженов выступили приглашенные звезды Hamali & Navai, JONY и Zivert, а позже на сцену вышел и сам T-Killah.

Читайте также