RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Йен Сомерхолдер и Никки Рид впервые вышли в свет после объявления о второй беременности

Йен Сомерхолдер и Никки Рид впервые вышли в свет после объявления о второй беременности

Пара уже воспитывает 5-летнюю дочь Бодхи Солей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Два месяца назад самая красивая “вампирская” пара — Йен Сомерхолдер, известный широкому зрителю по роли Деймона Сальваторе в "Дневниках вампира", и его жена Никки Рид (Розали Хейл в “Сумерках”) сообщили, что снова станут родителями. А накануне Никки продемонстрировала заметно изменившуюся фигуру, впервые появившись с мужем на светском мероприятии.

Накануне 95-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии пара посетила ежегодный фестиваль устойчивой моды RCGD Global, организованный актрисой Сьюзи Эмис Кэмерон в Лос-Анджелесе. Для торжественного вечера, который в этот раз был посвящен памяти легендарной Вивьен Вествуд, Ники Рид выбрала красное платье в пол свободного кроя с замысловатыми серебряными узорами на груди. Судя по сильно округлившемуся животу, актриса и бизнесвуман родит вот-вот, и Йену придется снова осваивать курс молодого отца с бессонными ночами и сменой подгузников. Но в тот вечер 44-летний Сомерхолдер выглядел абсолютно беззаботным в костюме угольного цвета, золотых мокасинах и ослепительно белой рубашке, небрежно расстегнутой на пару верхних пуговиц.

Напомним, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид начали встречаться в 2014-м и поженились годом позже, объединив таким образом фандомы главных вампирских саг. В 2017 году на свет появился их первый ребенок — дочь, которую назвали Бодхи.

Читайте также