RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Джинни и Джорджии Брианна Хоуи ждет первенца от Иана Зиринга

Звезда "Джинни и Джорджии" Брианна Хоуи ждет первенца от Иана Зиринга

Радостной новостью актриса поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

33-летняя звезда сериала “Джинни и Джорджия” Брианна Хоуи готовится стать мамой. О том, что они с возлюбленным Ианом Зирингом впервые станут родителями, Хоуи сообщила в духе времени опубликовав “беременное” фото в социальных сетях. На снимке Брианна позирует в облегающем коричневом платье, подчеркивающем растущий живот. Судя по всему, фото было сделано после модного показа Boss, где Хоуи присутствовала среди прочих звездных гостей.

Boss, спасибо, что пригласили меня с моим будущим малышом. Понравилась каждая секунда новой коллекции, - написала она под фото.

Несмотря на то, что Хоуи и Зиринг не распространяются о своих отношениях и почти не публикуют совместные фото в соцсетях, кое-что об их семейной жизни все-таки известно. Они познакомились в 2016 году в баре, и поженились пятью годами позднее, в 2021-м. Свадебное торжество прошло в Палос-Вердес, Калифорния, в окружении родных и близких пары.

Это самое прекрасное чувство — быть окруженными таким количеством людей, которых мы любим. Ночь была более волшебной, чем я могла себе представить, - поделилась Брианна тогда. - Я бы хотела, чтобы все мои вечера заканчивались сэндвичем с курицей и танцевальной вечеринкой под песни Spice Girls.

Напомним, что Брианна Хоуи наиболее известна широкой публике по ролям Джорджии Миллер в сериале Netflix “Джинни и Джорджия” и Кэтрин Ранс в “Изгоняющем дьявола”.

Иан Зиринг, кадр из фильма “Акулий торнадо”
Иан Зиринг, кадр из фильма “Акулий торнадо”

Читайте также