RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы на финишной прямой: как Йен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся к рождению второго ребенка

"Мы на финишной прямой": как Йен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся к рождению второго ребенка

О том, что они вновь станут родителями, звезды главных "вампирских" франшиз сообщили в январе этого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Пополнение в семействе Йена Сомерхолдера, известного широкому зрителю по роли Деймона Сальваторе в "Дневниках вампира", и звезды “Сумерек” Никки Рид произойдет совсем скоро. А пока актер с удовольствием делится с журналистами подробностями их семейной жизни в преддверии родов. Так, в недавнем диалоге с Page Six на вечеринке в честь запуска их с Полом Уэсли бренда виски Brother's Bond Bourbon, прошедшей в Майами, Йен обмолвился парой фраз о том, как чувствует себя его беременная супруга и он сам.

Мы на финишной прямой. Великое время и действительно, действительно особенное событие, - сказал 44-летний Сомерхолдер.

Никки Рид
Никки Рид

Йен выразил восхищение своей возлюбленной, которая, по его словам, прекрасно справляется с ролью матери, и назвал ее “богиней”.

Скажу, что мужчины понятия не имеют, через что проходят женщины. За этим удивительно наблюдать. Она просто богиня.

Сомерхолдер и Рид уже растят 5-летнюю дочь Бодхи. Актер отметил, что малышке не терпится стать “старшей сестрой” она находится в томительном предвкушении вместе со звездными родителями.

Она разговаривает с этим ребенком больше, чем кто-либо другой, так что малыш будет знать ее голос лучше, чем чей-либо, - поделился актер трогательными наблюдениями.

О второй беременности Никки Рид стало известно в начале января. Впрочем, пара пока не раскрыла пол и предполагаемую дату появления младенца на свет. Первая дочь актеров, Бодхи, родилась в 2017 году.

Напомним, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид начали встречаться в 2014-м и поженились годом позже, объединив таким образом фандомы главных вампирских саг.

Никки и Йен
Никки и Йен
Йен Сомерхолдер
Йен Сомерхолдер

Читайте также