RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карли Клосс объявила о беременности с ковровой дорожки Met Gala

Карли Клосс объявила о беременности с ковровой дорожки Met Gala

Супермодель готовится стать мамой во второй раз. C округлившимся животом она появилась на главном модном мероприятии года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На отгремевшем в Нью-Йорке балу Met Gala 30-летняя модель Карли Клосс произвела настоящий фурор. Звезда вышла на ковровую дорожку в сопровождении супруга Джошуа Кушнера с… заметно округлившимся животом! Положение Карли подчеркнуло облегающее черное платье Loewe, которое она дополнила многоярусными жемчужными цепями. Кстати, ее наряд — переосмысление платья из весенне-летней коллекции Карла Лагерфельда для Chanel 1983 года.

Первый выход малыша, - написала Карли в своем личном блоге.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер
Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Поклонники пришли в восторг от радостной новости принялись поздравлять модель в соцсетях.

Я так рада за тебя, Карли.

Так рада за тебя и Джоша! Вы двое отличные родители.

Поздравляю вас и Джоша! Леви, наверное, очень рад, что станет старшим братом, - такими комментариями полнится ее блог.

Впервые Карли Клосс и бизнесмен, брат супруга Иванки Трамп Джареда Кушнер Джошуа Кушнер стали родителями в марте 2021 года. Тогда у пары родился сын, которого назвали Леви. О первой беременности модели стало известно в ноябре 2020-го.

Напомним, знакомство Карли Клосс и Джошуа Кушнера состоялось в 2012 году на одном из мероприятий бренда Victoria's Secret, моделью которого выступала Карли. Роман между ними развивался стремительно. Джошуа Кушнер занимается бизнесом и весьма далек от мира моды.

Карли Клосс оказалась не единственной селебрити, которая решила рассекретить беременность на самом модном мероприятии года так же поступила и американская теннисистка Серена Уильямс.

Карли Клосс
Карли Клосс

Читайте также