RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джесси Джей впервые стала мамой: До сих пор не могу поверить

Джесси Джей впервые стала мамой: "До сих пор не могу поверить"

У певицы родился сын.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Радостные новости в семье Джесси Джей — она стала мамой чудесного малыша. Это событие можно считать настоящим чудом, ведь ранее певице ставили диагноз бесплодие, а ее первая попытка выносить ребенка закончилась выкидышем — для Джесси это стало большой личной трагедией, поэтому с новостью о новой беременности она не спешила. Ровно так же, как и сейчас не торопится делиться с общественностью снимками малыша. О пополнении в семье Джей сообщила не кадром с маленькой ручкой новорожденного, а длинным постом благодарности. В нем певица сообщила, что вот уже неделю наслаждается радостью материнства.

Неделю назад вся моя жизнь изменилась. Мой сын вошел в этот мир, и мое сердце увеличилось в два раза. Это неописуемое чувство. Я летаю в любви. Он волшебный. Он воплощает в жизнь все мои мечты. Он - весь мой мир. И у нас все хорошо. Я впитываю каждую секунду и до сих пор не могу поверить, что он настоящий, здесь и мой. Я так за это благодарна — написала она.

Затем Джесси рассказала, что возьмет перерыв в социальных сетях, так как ей хочется посвящать больше времени своему сыну. Свой пост она закончила обращением к тем, кто поддерживал ее в соцсетях на протяжении всей беременности:

Всем, кто следил за моим путешествием до этого момента, я хочу сказать большое спасибо за вашу неизменную любовь и поддержку. Я вернусь, когда буду готова.

Читайте также