RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я все еще боюсь: Клэр Холт рассказала, как проходит ее беременность после пережитого выкидыша

"Я все еще боюсь": Клэр Холт рассказала, как проходит ее беременность после пережитого выкидыша

Актриса ждет третьего ребенка.

Свое интересное положение звезда “Дневников вампира”, 34-летняя Клэр Холт, рассекретила неделю назад с красной дорожки Каннского кинофестиваля. А накануне в своем блоге поделилась подробностями волнительного ожидания. Холт, которая вместе с мужем, менеджером по недвижимости Эндрю Джоблоном, воспитывает двух детей, призналась, что была удивлена, увидев в марте этого года положительный результат теста на беременность.

У меня было это непреодолимое желание иметь потомство, и я действительно чувствовала, что ребенок придет к нам. Я не знаю, было ли это материнской интуицией или принятием желаемого за действительное, но у меня было очень сильное предчувствие. Хотя я понимала, что это возможно, когда появились эти две розовые полоски, я испытала весть спектр эмоций, — поделилась она.

 

На смену радости, впрочем, быстро пришло чувство сильного беспокойства. Дело в том, что пять лет назад, в 2018 году, актриса потеряла ребенка — ее первая беременность закончилась выкидышем. Но даже после рождения двух здоровых малышей она до сих пор переживает, что трагедия может повториться снова.

Каждый день я делала несколько тестов, чтобы убедиться, что линия становится темнее. Мои поиски в Google переключились на статистику выкидышей и признаки потери, — написала Холт. — Я часто задаюсь вопросом, каково это, пережить беременность, не беспокоясь о том, что что-то отнимет у тебя твоего ребенка… Я думала, что после двух здоровых беременностей я могла бы чувствовать себя немного более уверенной, но, увы, чувство было таким же. Я никогда не позволяю себе слишком волноваться, как будто это каким-то образом защитит меня от боли, если что-то пойдет не так.

Клэр вспомнила, как шла на УЗИ и беспокоилась, найдут ли сердцебиение малыша.

Я пыталась смириться с тем, что все произойдет именно так, как должно было случиться. Ничего не было под моим контролем. Я напомнила себе, что если бы я не потеряла первого ребенка, у меня не было бы моих детей — Джеймса или Эль. Это определенно помогло мне обуздать постоянный водоворот негативных мыслей в голове.

Холт рассказала, что сейчас чувствует себя гораздо лучше — и в моральном, и в физическом плане.

Хотя у меня все еще бывают моменты тошноты, это полностью управляемо, и моя энергия вернулась к уровню до беременности. Конечно, я все еще боюсь. Я знаю, что так много всего может случиться между сегодняшним днем ​​и 40-й неделей. Однако я не позволю этим страхам лишить меня радости, — подытожила актриса.

Читайте также