RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Серена Уильямс показала изменившуюся фигуру

Беременная Серена Уильямс показала изменившуюся фигуру

Об ожидании второго ребенка звезда тенниса сообщила с ковровой дорожки в начале мая.

41-летняя американская теннисистка Серена Уильямс готовится стать мамой во второй раз, и поклонники спортсменки с интересом наблюдают за тем, как меняется ее внешность на разных сроках. Так, накануне она опубликовала в своем личном блоге новые фото, на которых позировала в облегающем черном платье-футляре с открытыми плечами. Такой фасон выгодно подчеркнул растущий живот знаменитости.

Я серьезно пытаюсь выяснить, находится ли ребенок спереди или... все-таки сзади, - пошутила она под снимком, на котором запечатлена в профиль.

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

Элегантный образ Серена дополнила необычными розовыми босоножками и лаконичными украшениями. Похоже, в таком наряде звезда посетила бракосочетание друзей фоном для снимка послужила просторная беседка на десятки гостей со свадебным цветочным убранством.

Почему-то этот ребенок пинается больше, чем Олимпия, - прокомментировал новый пост спортсменки ее муж Алексис Оганян, сравнив будущего малыша с первой дочерью.

Конечно, новая публикация не обошлась и без комментариев фанатов, которые пристально наблюдают за всеми этапами беременности Уильямс.

Ты выглядишь великолепно, Серена!

Великолепно! Отличная подача, мама!

Совершенно сногсшибательно, как всегда, - написали поклонники.

Серена Уильямс и ее супруг пока не раскрыли пол будущего малыша, однако многие предполагают, что пара ждет мальчика. Первой дочери Уильямс и Оганяна Олимпии сейчас 5 лет. Кстати, недавно они поделились трогательным видео, на котором сообщают девочке о пополнении в семье.

Вторую беременность Серена Уильямс рассекретила в первый понедельник мая прямо с красной ковровой дорожки бала Института костюма Met Gala.

Серена Уильямс с мужем и дочерью
Серена Уильямс с мужем и дочерью
Серена Уильямс с мужем и дочерью
Серена Уильямс с мужем и дочерью
Серена Уильямс с мужем
Серена Уильямс с мужем

Читайте также