RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
83-летний Аль Пачино готовится стать отцом в четвертый раз

83-летний Аль Пачино готовится стать отцом в четвертый раз

29-летняя девушка актера Нур Альфалла уже на восьмом месяце беременности.

83-летний Аль Пачино ожидает пополнения в семье, причем совсем скоро — об этом сообщает портал TMZ. По данным СМИ, 29-летняя возлюбленная культового актера Нур Альфалла вынашивает малыша уже восьмой месяц. Пара не дала журналистам официальных комментариев, а также не стала преждевременно раскрывать пол ребенка.

Для Пачино это будет уже четвертый наследник: он вырастил 33-летнюю дочь Джули от Ян Таррант и 22-летних двойняшек Оливию и Антона от отношений с бывшей, актрисой Беверли Д’Анджело. А для Альфаллы, похоже, это будет первенец.

Фото из соцсетей Нур Альфаллы
Фото из соцсетей Нур Альфаллы

Впервые о романе Пачино и Альфаллы заговорили в апреле 2022-го, когда пару заметили за романтическим ужином. Тогда инсайдеры рассказали Page Six, что тайно встречаться они начали еще раньше, во время пандемии Covid-19.

Похоже, внушительная разница в возрасте девушку не смущает. Она и до Пачино предпочитала знаменитых состоятельных мужчин намного старше себя. Она встречалась с Миком Джаггером, когда тому было 74 года, а ей всего 22, а также с 60-летним миллиардером Николасом Берггрюеном.

Примечательно, что лучший друг актера, 79-летний Роберт Де Ниро, тоже совсем недавно вновь стал отцом. Седьмого наследника ему подарила новая избранница Тиффани Чен.

Аль Пачино
Аль Пачино
Аль Пачино
Аль Пачино

Читайте также