RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актриса Мария Кожевникова беременна четвертым ребенком

Актриса Мария Кожевникова беременна четвертым ребенком

Радостную новость звезда сообщила в годовщину венчания с возлюбленным.

Актриса Мария Кожевникова вышла на связь с поклонниками. В социальных сетях телезвезда поздравила своего возлюбленного, бизнесмена Евгения Васильева, с 10-й годовщиной венчания. Бракосочетание состоялось в Ницце в 2013 году. Звезда не раз отмечала, что для нее штамп в паспорте не важен. По мнению Марии, он не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед богом, это “иное дело”.

Можете нас поздравить! 10 лет как перед Богом взялись за руки и не отпускаем друг друга, — написала Кожевникова в соцсетях.

Фото из соцсетей Марии
Фото из соцсетей Марии

Однако на этом радостные новости не закончились. Мария призналась, что готовится стать мамой в четвертый раз. Она опубликовала фотографию, на которой позирует с обнаженной грудью и голым животом. Раскрывать пол малыша актриса не стала.

Делюсь с вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится, — сообщила Мария в личном блоге.

В официальном браке пара не состоит, за что актрису часто критикуют поклонники. Звезда старается не реагировать на комментарии недоброжелателей. Кожевникова предпочитает держать личную жизнь в тайне и мало рассказывает о своем супруге. Они воспитывают троих сыновей. 19 января 2014 года на свет появился их первенец Иван. 26 января 2015-го артистка родила Максима, а 10 июля 2017-го – Василия.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с возлюбленным и детьми
Мария Кожевникова с возлюбленным и детьми
Мария Кожевникова с возлюбленным и сыном
Мария Кожевникова с возлюбленным и сыном

Читайте также